Проблема перепада напряжения и сгоревших электрических приборов в доме на ул. Фабрициуса, д.16 - необходима проверка и замена проводки?
По адресу ул.Фабрициуса д.16 каждый день мигает свет от от перепада напряжения. В прошлом году сгорел телевизор и DVD, так как на нашу квартиру перешла вся мощность. Сейчас все тоже самое повторяется каждый день. Сегодня тоже в течении 5 минут был тусклый свет. Можно как то проверить или поменять всю проводку. Потому что электрика старая ее не меняли лет 40 если не больше.»
на что я получила ответ: Тема Вашего сообщения не соответствует предложенным на портале проблемным темам,
Лучший ответ
У меня тоже мигает.Купите бесперебойник.А еще узнайте мигает ли у соседей.Если нет,то проводка.