Как оформить хозяйственную постройку в квартире и с чего начать - необходимые документы и шаги
Вступила в наследство. Квартира в двухэтажном доме, в доме 10 квартир, к каждой квартире у соседей прикреплена хоз. Постройка, у нас так же есть хоз. По стройка, ранее все соседи оформили их, осталась одна наша, хотела бы узнать как оформить с собственность. И с чего начинать? Куда идти и какие документы нужны?
Лучший ответ
нужно получить у нотариуса свидетельство о праве собственности,потом можно зарегистрировать право собственности в росреестре
Здравствуйте,
к вышеуказанному ответу лишь добавлю совет: обратиться к специалисту, чтобы он по доверенности в установленные сроки всё это оформил, так как при оформлении нужно знание закона,
с уважением.