Возможные проблемы при получении свидетельства о праве собственности на долю по договору приватизации 1996 года

По договору приватизации от 1996 г. являюсь дольщиком 1/4 доли в квартире. Какие сложности могут возникнуть в получении свидетельства о праве собственности на эту долю?
Лучший ответ

Если ваш договор зарегистрирован в БТИ, то никаких сложностей в получении свидетельства не будет. Только зачем оно вам? Тех документов, которые есть, достаточно для совершения сделки.