Как отказаться от гражданства Грузии в пользу России без необходимости посещения Грузии?
Скажите, пожалуйста, можно ли отказаться от гражданства Грузии в пользу гражданства России, не приезжая в Грузию - по интернету или другим путем. Есть уважительная причина - двое маленьких детей.
Лучший ответ
можно ли отказаться от гражданства Грузии в пользу гражданства России, не приезжая в Грузию
---можно .путём обращения в посольство Грузии в России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!