Как правильно компенсировать ущерб при аварии и избежать дополнительных выплат
Срочно нужна Ваша помощь. Водитель нашей фирмы причинил вред автомобилю частного лица. Это лицо представило нам калькуляцию и справку об экспертизе, также у нас имеется справка из ДПС о нашей вине. Вопрос в следующем: мы согласны платить но на основании каких документов мы можем это сделать и быть уверенными что не придется платить еще... Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия,
Помимо калькуляции и справки ДПС пострадавший должен представить еще и письмо с требованием возместить ущерб (претензию). На основании этих документов вы можете осуществить выплаты.
С уважением,