Что мне делать, если военкомат чуть ли не руки выкручивает, как найти на них управу?
Вновь прошу Вашей помощи. Для этого напомню сущность проблемы. Мне 24 года, в армии не служил, с января 2006 года работаю учителем в сельской средней школе, с июня 2006 года имею высшее педагогическое образование.
Военкомат начал прессовать: мол, готовься в армию! На каком основании я имею право на отсрочку? Что мне делать, если военкомат чуть ли не руки выкручивает, как найти на них управу? Могу ли я перейти из одной сельской школы в другую или для меня это конец и призыв в армию?
С искренним уважением и признательностью, Александр.
Здравствуйте! ФЗ №104 - ФЗ от 6 июля 2006 года отменена отсрочка для учителей сельских школ.