Когда кредитору поступит исполнительный лист при банкротстве ООО?
ООО объявило себя банкротом, сейчас идет процедура конкурсного производства на 6 месяцев, наша организация является кредитором. Нам не поступил исполнительный лист? Должен ли он был нам поступить? Или все же он поступит после окончания конкурсного производства?
Надо его предъявить ко взысканию исполнительный лист, обращайтесь, поможем вести исполнительное производство и получить денежные средства
Вы должны были его либо взять в суде при вступлении решения суда в законную силу, либо написать ходатайство об отправке испол. листа по почте.
А вы в суд подавали?