Правовая ситуация - как вернуть потерянные 22 сотки земли после оформления дарственной

Моя бабушка в 60 х (по архивной справке) имела дом и 35 соток земли. Перед смертью она завещала дом моей сестре. По достежении сестрой 16 лет (при получении паспорта) в октябре 1981 году её прописали в этот дом. В декабре 1981 года бабушка умирает, сестра вступает в наследство, но документами занимался наш отец, в качестве опекуна, на данный момент он невменяем, по этой причине мы не имеем старые документы... В 1993 году сестра оформляет дарственную на этот мне, договоре обозначался дом и только 13 соток земли. Вопрос: можем ли мы вернуть потерянные 22 сотки.
Лучший ответ

В судебном порядке.

Нужно сначала узнать куда делись эти 22 сотки.