Как правильно оформить заявление о переоформлении участка на себя после смерти мужа? Запрос образца написания заявления.
Как переоформить участок на себя после смерти мужа, который был на нём? ВЫ сможете мне отправить образец как правильно писать заявление буду очень вам благодарна!
Лучший ответ
Идете к нотариусу, вступаете в наследство, потом вносите изменения в кадастр в отношении собственника, или нотариус сам письменно направит. Если упустили срок, то придется в судебном порядке и вносить изменения по решению суда. Нотариус объяснит, как написать заявление.
Спасибо за объяснение!