Влияет ли служба в Армии на страховой стаж для больничного листа?
Входит ли в страховой стаж для больничного листа служба в Армии с ноября 2005 г по ноябрь 2007 г. до октября 2005 г. страховой стаж имеется и после службы в Армии по сегодняшний день работает в нашей организации а с октября 2014 г б.лист. Если мы возьмем службу в Армии то получается стаж свуше 8 лет это 100%, если же не включать службу в армии то получается до 8 лет-это 80%. и еще в одном случае я прочитала что стаж службы в армии берется только с января 2007 г. Спасибо.
Ответ возможен только на платной основе. Юриста надо иметь в штате.
Всего доброго