Попала в ДТП на чужой машине. В страховке вписана. Вина моя. хозяин авто требует возмещение ущерба. Как быть?
Попала в дтп на чужой машине. В страховке вписана. Вина моя. хозяин авто требует возмещение ущерба. Как быть?
Лучший ответ
Владелец автомобиля прав, вы пользовались чужой вещью и причинили ей ущерб - обязаны возместить, если только автомобиль не застрахован по КАСКО
К сожалению, Вам необходимо возмещать ущерб. Проведите оценку с участием собственника и составьте соглашение о порядке возмещения.