Отказ в выдаче выписки о проживании отца по указанному адресу - правомерность и возможные действия
Мне нужно получить выписку о том, что мой отец раньше проживал по конкретному адресу. Его бывшая жена идёт в жэк, но в выдаче справки ей отказывают. Говорят, пускай приходит сам, мол это личные сведения и т.д. Она собственник жилья, имеет все документы. А отец проживает в другой стране. Правомерен ли этот отказ и что делать?
Лучший ответ
Путь отец в своей стране оформит доверенность на бывшую жену и она получит справку