Проблема с поиском сети после повреждения симкарты на купленном планшете - как решить ситуацию?
Куплен планшет. Примерно месяц пользовались вай фаем. Потом решили через симкарту зайти в интернет. Обнаружилась проблема с поиском сети с симкарты, в магазине, где купили планшет, продавец вставлял и высовывал симкарту. В итоге она застряла и он её подручными инструментами выковыривал... после чего связь полностью пропала через время (связь была не стабильна)... отправили в сервисный центр... планшет сняли с гарантии в связи с механическими повреждениями... продавец магазина полностью отрицает свою вину... есть видеозапись в магазине, но её врятли получить удастся... гарантия потеряна, за ремонт 2300 рублей требуют... что делать?
с вами был кто нить кто может пойти свидетелем, тогда есть возможность вернуть деньги