Как правильно составить претензию по поводу установки стеклопакетов в моей новой квартире в рамках гарантии от ТСЖ?
У меня квартира в новом доме, но стеклопакеты установлены не качественно, я слышала, что дом еще на гарантии и имею право обратиться в наше тсж для устранения неполадок. Скажите апожалуйста как правильно составить претензию.
Лучший ответ