Конфликт в семье - Сестра продала квартиру субсидианту, но ей требуется возвратить деньги за предыдущую субсидию
Сестра продала квартиру дочери у дочери 2 ребенка одиночка. Субсидию делала на себя они все прописаны и прживают там же.сейчас она стала делать субсидию на дочь, но ей сказали что надо вернуть 29000 руб за предыдущюю субсидию иначе подадут в суд.
Лучший ответ
Лучше вернуть действительно.
Спасибо за ответ!