Спор по взысканию долга - Противоречие между решением суда и отказом пристава взыскать собственность бывшей супруги
Моя бывшая супруга по решению суда стала собственником авто (при разделе имущества) вступившим в законную силу. Но по исполнительному листу она должна мне 152500 руб. В моем заявлении о взыскании с имущества, а то есть авто, так как взыскать больше не счего, пристав сказал что не может взыскать с авто так как она не собственник. Но решение говорит о другом. Как быть по решению она собственник но в тоже время нет. Может она тем самым скрывает имущество от взыскания. Авто переригистрировать она не торопиться.
В связи с решением суда ее можно обязать зарегистрировать ТС на себя, опять же обращаясь в суд