Возможности суда по взысканию имущества ООО, если я являюсь его директором и являюсь единственным участником

Может ли суд взыскать имущество ооо если я директор и оно моё, больше участников нет, если есть решение суда на взыскания имущества и штраф. Судили как физ лицо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это имущество фактически принадлежит вам (и это можно отследить), а не ООО, то его могут изъять для удовлетворения требований взыскателей. Не важно где имущество находится, важно кто собственник.

Добрый день, могут обратить взыскание на долю в ооо, а не на имущество ооо, но это в общем, для более точного ответа нужно больше информации.