Bывший гр.муж предлагает выкупить его долю в общей квартире - что делать?
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Бывший гр.муж сегодня прислал мне заказным письмом от нотариуса с предложением выкупить мне 1\2 своей доли в квартире. У нас общая 3 комн. Квартира в равных долях, детей нет. Оценки доли не было. Возможности выкупить его долю у меня нет. Он мне даже не предложил её продать, а сразу выкупить долю. Что мне делать теперь, ведь через месяц надо дать ответ! Если я откажусь-он продаст её третьему лицу! Прошу Вас помогите советом как мне быть!?
Лучший ответ
Или Вы долю выкупаете или он имеет право за ту же цену продать третьему лицу. Других вариантов нет