Проблемы с расторжением договора и возвратом средств после посещения салона красоты

1 У меня такая проблема. Как-то пригласили в салон красоты на бесплатные процедуры - попробовать. Там развели на кредит в размере 65000. долго не хотела брать потом уговорили. Дома когда одумалась решила что мне не нужны эти процедуры, потому что эффект несильный. Позвонила в банк, хотела отказаться от кредита, в банке сказали, что все только теперь через организацию, когда организация деньги переведет, тогда и на мне не будет кредита. Договор был заключен 1-го ноября с салоном и с банком, соответственно 1-го же ноября организация эти деньги у себя на счете увидела. Юрист этой организации сказала, что сможет принять меня только 7 ноября, в этот день я пришла и написала заявление с просьбой расторгнуть договор до 28 ноября, так как не хочу платить лишние проценты. Мне сказали, что рассматриваться этот вопрос будет 10 дней. Сегодня, 18 ноября, я позвонила юристу узнать, расторгли договор или нет, а что мне ответили, что чтобы расторгнуть, нужно еще прийти через неделю и там мне скажут что делать, я девушке объяснила, что не могу ждать, потому что уезжаю в др город и мне этот вопрос надо решить до конца ноября, это же я ей говорила и при первой встрече, попросила ее по телефону мне объяснить что нужно сделать. На что она мне сказала, что необходимо оплатить те бесплатные процедуры, которые мне делали, (процедуры, на которые я брала кредит мне не делали-я сразу отказалась от них и уведомила салон), типа фирма так себя обезопасила, потому что клиент теряется. А я даже цен не знаю на эти процедуры. В общем вопрос такой имеют ли они право так долго рассматривать договор и принимать решение, и нужно ли мне платить за эти процедуры. В договоре прописано, что в случае одностороннего расторжения договора со стороны клиента, он оплачивает убытки которые понес салон. Но, мне же в итоге не оказали те услуги, на которые я брала кредит. И получается, что если я не заплачу за эти процедуры, то они договор не расторгнут и деньги в банк до конца месяца не переведут. ... Получается что мне и кредит надо будет за первый месяц заплатить и за второй тоже... В общем тянут все специально. В банк ходила, объясняла ситуацию, показывала копию заявления на расторжение договора с этим салоном, тока жмут плечами, и о том, что они уведомлены на этой копии писать отказались. ТО есть получается, услугами я не воспользовалась, всех предупредила, банк отнекивается посылает в салон по всем вопросам, а юрист салона тянет время и деньги не возвращаются в банк. Я денег кредитных этих так и не видела на руках, салон эти деньги уже крутит, а мне еще и кредит за первый месяц, а то и за второй платить, и еще плюс бесплантные пробные процедуры оплачивать.. цены на которые я не знаю, но они могут такую заоблачную цену сказать, что боюсь у меня не хватит средств. Подскажите, насколько они законно поступают, и возможно ли ускорить процесс возврата денег в банк этим салоном, чтобы мне хотя бы не платить кредит это или проценты по нему? И действительно ли нужно оплачивать эти бесплатные процедуры?

Обращайтесь к юристу, платите ему за работу и в суд!

Если ждете некоего тайного волшебного слова, назвав которое в косметическом салоне вы мигом решите свою проблему - его нет.