Как получить раздел имущества при наличии общего сына и собственности мужа?
Вы можете подать на раздел имущества, но указанная квартира принадлежит Вашему супругу и никаких прав ни у Вас, ни у Вашего сына на неё не будет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Если ребенку выделена доля и он собственник, то да, принадлежит. Все имущество нажитое в браке, делится по 1\2 между супругами. Дети в разделе не участвуют.
Разделить можете только имущество, купленное в период брака. Ребенок к квартире отношения не имеет
На совместно нажитое имущество - авто. Квартира - собственность мужа.