Как признать гражданина Г. утратившим право пользования жилым помещением?
К сожалению, вы уже проиграли дело. Сейчас вы можете обжаловать, но думаю, вам оставят решение в силе. так как новых доказательств вы не сможете представить. Подать тождественный иск по жилищным правоотношениям возможно, так как правоотношения дляжиеся и основания меняются. Вам нужно будет доказать смену его постоянного места жителсьтва. Если у него есть другое жилье, где он живет, то сможете выиграть дело. Если он живет у гражданской жены, то сожелею, вы проиграете даже зная ее адрес.
Сочувствую, но только если изменится законодательство
Уважаемая Ольга. В Вашем вопросе плохо с датами в части вынесения решения, хотя и указанная первой и указанная второй, позволяют сделать вывод, как справедливо указала коллега, что возможностей обжалования имеющегося решения нет. По поводу лазеек не скажу и дружба Вашего супруга с судьей достаточно распространенная реакция на проигрыш в деле. Не приобретение права пользования и прекращение права пользования(значит оно все-таки было?) взаимоисключающие обстоятельства. Тем не менее (нужно внимательно читать решение суда, а для этого обратитесь к юристам непосредственно) если суд установил (как юридический факт) что место нахождения Вашего мужа неизвестно, то признавайте его в судебном порядке безвестноотсутствующим и все. Успехов
Щукин Н.Г.