Возможность запросить у нотариуса правоустанавливающий документ на квартиру в наследство без участия второго наследника
Нотариус сказала, чтобы я договаривалась со вторым наследником и ждала его. А я не хочу ждать, полгода уже прошло.
Не хотите ждать - обращайтесь в суд с иском ко второму наследнику об истребовании/ обязании представить правоустанавливающий документ.
Всего доброго
Вы главное нотариусу подайте заявление в теч. 6 мес.,а там уже разберетесь.
Всего доброго