LSN Messenger
Дивногорск, 18.11.2014, 20:45

Прав ли судья, если лишила меня управления на максимальный срок?

Вопрос №5411977 из г. Дивногорск
опубликован 18.11.2014, 20:45
У меня жена в положении почти 8 месяцев и ребёнок 3.5 года может ли судья не лишить удостоверения на право управления.
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите еще когда был первый понятой меня не пустили в авто со вторым понятым то он сперва расписался в протоколе а потом попросил прочитать что там написано. он указал еще место проживание не верный где он на самом деле проживает. я понятым сказал что они поедут со мной на мед освидетельствование на что сотрудник дпс сказал что они не обязаны ехать. мед освидетельствование проходило без понятых. на всё имеется видеозапись

18.11.2014, 21:24

это не имеет значения, все равно лишат.

18.11.2014, 21:43

А дети ваши при чем?Лишат.

18.11.2014, 20:49

в данном случае данные обстоятельства на вид наказания не влияют.

18.11.2014, 20:51

подскажите еще когда был первый понятой меня не пустили в авто со вторым понятым то он сперва расписался в протоколе а потом попросил прочитать что там написано. он указал еще место проживание не верный где он на самом деле проживает. я понятым сказал что они поедут со мной на мед освидетельствование на что сотрудник дпс сказал что они не обязаны ехать. мед освидетельствование проходило без понятых. на всё имеется видеозапись

18.11.2014, 21:24

это не имеет значения, все равно лишат.

18.11.2014, 21:43

смысла нет значит что то пытаться делать

18.11.2014, 21:51