Как выбрать место для регистрации брака при жизни в Белграде и какое гражданство будет у ребенка? Возможно ли дать ребенку два гражданства при его рождении? Как обеспечить сохранение ребенка при разводе и воз
Планирую выйти замуж за гражданина Сербии. Где лучше для меня регистрировать брак? Жить будем в Белграде. Интересует, при рождении ребенка какое у него будет гражданство. Возможно ли при рождении дать ему 2 е гражданство? И в случае развода как сделать так чтобы ребенок остался со мной, и возможно приехал со мной в Россию?
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе.
Всего доброго
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Разницы никакой нет где регистрировать. Гражданство будет по договоренности между родителями. Двойного гражданства не будет. Приехать в Россию с Вами может, вы мать (ст. 65 СК РФ(
Регистрация, где решительно, а вот если ребёнок родиться в рф, то и гражданство будет РФ.