Неправомерное поведение начальства - неоплачиваемые рабочие часы, нарушение графика и угрозы увольнения
На работе со стороны начальства ко мне очень предвзятое отношение, ставят больше рабочих часов и отказываются их оплачивать, ставят рабочие дни в выходные, оплачивая их как обычный день. Пригрозили увольнением, хотя видимых причин для этого нет. Если будут увольнять по статье-то по какой? И должны меня об этом заранее предупредить, или могут поставить перед фактом?
За что могут уволить? За прогул, за н/с, невыполнение обязанностей... Много причин может быть. А если вам не оплачивают время труда, то можете пожаловаться в инспекцию труда.