Оплата рабочих дней в выходные при взятии отпуска без содержания
Непонятно-что у вас там происходит? Какой чудак придумал то, о чём вы написали?
Если работник оформил отпуск без сохранения зарплаты, то он вообще ничего не должен "отрабатывать"-ему эти дни попросту не оплачиваются, и далее-он приступает к работе в свои рабочие дни!
Если же вы его привлекаете к работе в выходные дни ( при чём это можно сделать только с его письменного согласия), соответственно и оплачивать согласно тарифам при работе в выходной день.
А с такими "процедурами" вы скоро сможете стать постоянными клиентами прокуратуры и Госинспекции по руду.
Отпуск без содержания по закону не предполагает каких либо обязательств по отработке указанного срока. Он просто - не оплачивается работодателем. Отработка отпуска без содержания возможна по соглашению сторон с оплатой в соответствии с законом, т.е. согласно тарифам при работе в выходной день.