Вопросы по сохранению прописки при призыве в армию - какие правила действуют и как можно восстановить прописку после возвращения?
При призыве в армию молодого человека сохраняется ли за ним прописка по месту жительства? Если нет, то при возвращении прописка проиходит с разрешения квартиросъемщика? Или существуют другие законы?
Лучший ответ
его не надо просто выписывать из квартиры на время призыва и все.
Если выписан, то тогда новая прописка происходит по новому.
Если собственник готов его приписать то проблем не будет.
Если кв-ра муниципальная то должны дать согласие все прописанные.
С уважением,