Хочу продать автомобиль по доверенности, но на руках только заверенная птс, могу ли я это сделать?
Хочу продать автомобиль по доверенности, но на руках только заверенная птс, могу ли я это сделать? Оригинал птс находится в мотортэр где машина удачно прошла криминалистическую экспертизу, но бумаги еще все не отдали, а покупатель уже сейчас хочет забрать машину. Затем, когда мне таки бумаги отдадут то уже просто переоформим со снятием с учета, но это может растянуться на недели. А машину забрать хотят сейчас. Или проще выписать рукописную доверенность?
Спасибо заранее.
Проще, конечно, выписать рукописную доверенность, но к покупателю могут придраться сотрудники ДПС с тем, что он ездит по копии ПТС (которая заверена определённой датой). На ту дату владельцем ТС являлись Вы, а на сегодняшний день - неизвестно.