Как оформить увольнение, чтобы первый рабочий день на новой работе был в январе 2015 года?

Вопрос №5414336 из г. Иркутск
опубликован 19.11.2014, 05:46

Как правильно оформить увольнение по собственному желанию, чтобы первым рабочим днем на новой работе стал первый рабочий день января 2015 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны предупредить работодателя об увольнении за две недели. Соответственно Вам надо уволиться до нового года. Пишите заявление на увольнение в середине декабря.

19.11.2014, 05:48

А возможно, чтобы днем увольнения был последний праздничный день января 2015?

19.11.2014, 06:11

нет, последний день должен быть рабочим.

19.11.2014, 06:15