Статус 11 января 2016 года - последний рабочий день или провокация после сокращения штата?
5 января истекает 2 месяца со дня уведомления о сокращении штата сотрудников организации. Первый рабочий день 11 января 2016, будет ли он считаться для меня рабочим, если с 1 января 2016 года в организации новое штатное расписание и моя должность сократилась? Сегодня работодатель заявил, что 11 января 2016 года мой последний рабочий день? Подскажите так ли это или это провокация?
Лучший ответ
За эту провокацию вашему работодателю придется платить вам зарплату.