5 выплачивают месяц в месяц или (например сейчас ноябрь нам в ноябре дают за октябрь). спасибо!
Лучший ответ
если Вы работаете, то пособие Вы получаете в день выдачи заработной платы. Если получаете через соцзащиту, то это зависит от финансирования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, если, например, заработная плата за октябрь выплачивается в ноябре, то в день выдачи заработной платы за октябрь Вам и должны выплатить пособие за октябрь.
Я работала. а выплаты происходят месяц в месяц или нет?