Выселение собственника - будет ли удовлетворено его требование по выселению меня и моей дочери?

Вопрос №5414445 из г. Ангарск
опубликован 19.11.2014, 06:26

Собственником квартиры является мой дядя. Квартира была им приобретена. Там прописан я и моя 3 летняя дочь. Он хочет меня выселить. Удовлетворит ли суд его требование?

Лучший ответ
Рекомендуется

это возможно, по закону вы не являетесь членом его семьи

19.11.2014, 06:27

скорее всего, да, поскольку Вы не являетесь членами его семьи. Но ребенка в никуда суд выселить не может.

19.11.2014, 06:28

Он может выселить и вас, и вашего ребенка в никуда. Он не обязан обеспечивать жильем вас с ребенком. Вопросом обеспечения жильем детей должны заниматься их родители, а не дяди и тети.

19.11.2014, 06:31

что можно предпринять,чтобы препятствовать выселению?

19.11.2014, 07:12

Вы атм реально проживаете или только зарегистрированы? Если реально, то вы после решения суда можете просить суд дать вам отсрочку по выселению..

19.11.2014, 07:16