Отсутствие в Протоколе Свидетелей не лишает возможности заявить соответствующее ходатайство при рассмотрении дела об АПН
При составлении Протокола Свидетелей, заявленных с моей стороны (…….), инспектор в Протокол не вписал. И тем самым вынудил меня вписывать в Протокол свидетеля ……… при написании объяснения. Мировой суд на такое заявление дал следующее определение: «отсутствие в Протоколе сведений о свидетелях не лишает гр. ….возможности заявить соответсвующее ходатайство при рассмотрении дела об АПН и таким образом его прав на защиту не нарушает» Как более грамотно парировать такое заявление Мирового судьи при повторном рассмотрении? energoauditt@mail.ru
Уважаемый Алексей, Вы хотите, чтобы свидетели явились в суд? В таком случае-ходатайство о вызове свидетелей. Вам суд все разъяснил. Что Вы хотите "парировать" не ясно. Удачи Вам.