Ошибка в сборке кухонного стола-книжки - несовпадение отверстий и отсутствие отверстия для упора
При самостоятельной сборке кухонного стола-книжка обнаружилось что не совпадают отверстия под петли крепежа. Просверлили свои. При раскладке стола петли пришли в негодность-раскрыли только один раз. Обнаружили, что на фабрике не просверлили отверстие для упора. От этого стол шатается во все стороны. Делать отверстие не стали. Можно ли такой стол вернуть обратно и потребовать деньги. Мне говорят, что раз сами собирали, то ответственности не несут. Но тут же явные недоделки фабрики. Спасибо.
Конечно можете
вам изначально передали товар не надлежащего качества нарушил ст 309 гк рф и ст4 закона