Могу ли я подавать на него в суд без его росписи в получении моего заказного письма?
Я попала в ДТП. Группа Разбора признала виновным моего оппонента. Он пытался обжаловать решение, но решение опять было в мою пользу. На оценку ущерба моего авто он не явился, хотя в уведомлении о получении телеграммы расписался. Был составлен весь перечень необходимых документов после аварии. Добровольно оплачивать ущерб он отказывается. Я составила письмо с требованием выплаты всех денег, посылаю его с заказным уведомлением уже второй раз. Ответа нет. Могу ли я подавать на него в суд без его росписи в получении моего заказного письма?
Уважаемая Наталья:
Вы можете подать исковое заявление о взыскании ущерба в результате ДТП независимо от получения вашим оппонентом вашего письма.