Как признать бывшего мужа без вести отсутствующим и защитить права ребенка?
Как признать бывшего мужа без вести отсутствующим? Место проживания его не известно. Участия в жизни ребенка он не принимает. С чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Определитесь, что Вы хотите - лишить б/м родительских прав или признать его безвестно отсутствующим
обратиться в отдел полиции пл месту регистрации вашей и написать заявление о розыске. удачи