Проблемы с выплатой кредита - исход судебного разбирательства и дальнейшие последствия
В 2009 году взяла кредит 124000 рублей. Выплачивала. Но потеряла работу и прекратила платить.. остаток долга был где то 45000 рублей. И мне предлоржили реструктуризацию долга. Сделали на 123000 рублей.. но деньги я не получила.. разницу... после мне нечем стало и этот кредит платить и я обратилась к адвокатам и они написали письмо в банк и в суд. был суд и принял решение в мою пользу о том что есть недействительные условия в договоре.. в итоге мне пришел исполнит лист с тем что мне надо востребовать с банка 60000 рублей.. приставы находятся в москве.. я им отправила лист.. но тишина.. теперь звонят коллекторы и долга уже 1086000. просят погасить.. и еще у них есть акция 40 процентов прощают... хотя чисто долга 117000 рублей... по выписке.. но набежали проценты... последняя моя оплата была в марте 2011 года. Вопрос... чего мне ждать от них... общаться ли..или все же уже настепила исковая давность... кредит 2009 года.
ПРОЧИТАН 8 РАЗ.
Лучший ответ
Здравствуйте! После последней Вашей выплаты прошло более 3-лет .Срок исковой давности истек.не надо ничего платить.Удачи Вам !
Вы мне очень помогли, спасибо!