Как оформить раздел имущества после сожительства и официального брака?
При сожительстве была куплена и оформлена в равных долях квартира, после официальной регистрации брака решили избавится от долей. Какие документы и куда обратиться?
Лучший ответ
как это избавиться от долей?
продать что ли хотите?
для совершения сделки нужен договор купли продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт
Благодарю Вас за полезную консультацию!