Почему тариф на городскую воду в моем доме в управлении ТСЖ резко вырос?

Дом, в котором я живу, находится в управлении ТСЖ. Тут тоже как и везде особого порядка нет и врядли когда будет. Ближе к делу))) Платежка за октябрь пришла как обычно, но только смутила графа с гор. водой, тариф с 86 рублей вырос до 266 руб. На жалобы жильцов в ТСЖ ответили, ну мол у нас там оборудование такое, постоянно греет, гоняет воду. Вобщем ничего не смогли объяснить. Как быть и что делать? По мне, так это обдираловка. Соседний дом платит 86 руб., а мы 266 руб. Коммуникации с соседним домом одни и теже. С уважением, Александр.
Лучший ответ

Запросить письменно обоснование тарифа в ТСЖ и подать жалобу в прокуратуру