Решение суда - взыскание задолженности по кредиту и возможность погашения
Получил решение суда. Цитирую. Взыскать с *** задолженность по кредиту руб, проценты за пользование кредитом *** руб, пени в размере *** руб, расходы по уплате госпошлины в размере ***руб. а всего руб. Вопрос: Что дальше? Могу ли я платить по возможности допустим по 1000 рублей в месяц. Ведь суд не установил сроки. Имущества нет. Там где я прописан на все есть чеки у других людей подтверждающие что покупали они а не я Официальной работы нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете до возбуждения исполнительного производства ничего не платить вообще. Пусть решение вступит в силу, истец получит исполнительный лист, направит его в службу судебных приставов. Возможно, к тому времени Ваше материальное положение изменится.
Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Ничего и не делайте. Ничего Вам не сделают. Только выезд за границу ограничат.,