Влияет ли роды на погашение кредита в Сбербанке?
У моей жены имеется кредит в сбербанке, около 60000, постоянные просрочки по оплате. Скоро у нас родится двойня. Скажите, единовременное пособие за рождение детей сбербанк сразу отнимет в счёт погашения задолженности?
ответ препаршивейший! а я вычитал что детские пособия не имеют прав изымать! чё на это скажешь юристишко?
Скажу: учитесь разговаривать с людьми. Не ходите сюда больше. Для Вас ответы платные впредь.
Смотря на какой счет поступит.Если на счет сбербанка,то могут изъять без суда.
Да пособия не имеют права списывть но они сначала спишут но после если докажите что деньги не являються каким либо иным доходом в чем нужно будет очень постараться они обязаны будут вернуть.