Какие документы нужны для оформления пособий в РФ на ребенка, родившегося в другой стране, если мама гражданка России с пропиской в России и ребенок не прописывается? Требуется ли перевод Апостиля на рус
Какие документы нужны для оформления пособий в РФ на новорожденного ребенка родившегося в другой стране.
Мама гражданка России, прописана в России, а ребенка не прописывают по месту прописки мамы /по доверенности/. Мама с ребенком находятся в другой стране? Требуется ли перевод Апостиля на русский язык?
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.