Какие действия совершить, если телефон, купленный в кредит, находится в ремонте уже 45 дней и я готов на обмен?
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу... Купил телефон в кредит, через 2 недели у него появилось пятно на дисплее! Его сдал на ремонт в СЦ 7 октября! Завтра будет 45 день ремонта! Бумага на ремонт у меня на руках! Срок указан до 45 дней! Какие мои дальше действия? Я готов на обмен такого же телефона нового!
Лучший ответ
В претензионном порядке можно потребовать возврата денег или обмен на другой, если нужно составить претензию обращайтесь.