Квартирант пропал без оплаты - можно ли менять замок и сдавать квартиру другим жильцам?
Квартирант не платит не выходит на связь 5 дней, оплатить должен был по договору 15 ого числа, в квартире кошка, соседи не видели квартирантов с 14 ого числа, могу ли я взломать дверь в своей квартире и установить другой замок и заселить новых людей?
Лучший ответ
Взломать да, в присутствии участкового желательно.
Замок да
А вот по вселению других, нужно смотреть условия договора