Что делать, если коллекторы оказывают психологическое давление и требуют погашения задолженности
но ведь из коллекторской организации мне поступают звонки и угрозы, что сделать?подать заявление в прокуратуру на данную организацию?
Надо раторгнуть договор уступки прав требования между банком и коллекторами и потом в суде заявить об истечении срока исковой давности и ничего не платить. обращайтесь, поможем
Здравствуйте! Срок давности уже давно прошел. Не переживайте.
Никому ничего не платите. Звонящих матом посылайте в суд. А уж в суде будете просить уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.