Судебный спор о владении долей квартиры - как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Не очень понятно, с кем и по какому вопросу у Вас идёт суд. Продать свою долю никто не мешает и сейчас. Неузаконенная перепланировка уменьшает стоимость квартиры, а значит, и доли в ней. Нужно либо восстанавливать стенку в соответствии с техническим планом, либо производить узаконивание перепланировки. Определитесь с тем, что Вам дешевле и выгодней, но в принципе продать долю в квартире можно и ничего не делая. Если сособственник препятствует Вам в пользовании имуществом, можно заставить его в судебном порядке устраненить препятствия либо передать Вам ключи.