Возможно ли получение страховой выплаты по здоровью при виновности в ДТП в Казахстане?
Я попала в дтп, имеется полис осаго и страхование жизни. Могу ли я получить страховую выплату по здоровью, если дтп произошло в казахстане и там меня признают виновной.
Лучший ответ
если вас признают виновной, то независимо от того, казахстанский у вас полис ОСАГО или нет, в выплате будет отказано. а выплатят ли вам страховку по здоровью зависит от самого договора, его надо смотреть.