Некорректные действия коллекторов по просроченной задолженности - как защитить себя и обратиться к компетентным органам
Есть просроченная задолженность по картам в банке русский стандарт-начали названивать коллекторы, приезжают без предупреждения домой, передают информацию каким то не знакомым мне людям, что б они связались с моим мужем, что б муж позвонил им (хотя он к моим картам никакого отношения не имеет), звонят ему на работу (хотя данные о его работе я не предоставляла) и ищут там меня! Что делать в этой ситуации? И как общаться с этими хамами, которым закон не писан?
Лучший ответ