Вопросы о временной регистрации и поиске агентств в г. Воронеж
Я бы хотел узнать по поводу временной регистрации. Мне предлагают сделать её за 4000 руб., может это какой то развод? Потому как в Москве она стоит намного дешевле
И второе, в какие агенства лучше обращаться по этим вопросам в г. Воронеж, сам искал, не могу найти не одно агенство
Спасибо.
Здравствуйте! Да, это вполне может быть обман. Не стоит обращаться к посредникам. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Все подобные агентства - мошенники, и за регистрацию через них грозит уголовная ответственность.
Может кто знает про нормальное агенство,где можно сделать временную регистрацию, а то за эту неделю надо,а родственников нету в Воронеже, хозяйка квартиры тоже не хочет регистрировать