Что означает в выписке из егрп фраза-права оспариваются в судебном порядке.. и как эту фразу убрать.
Что означает в выписке из егрп фраза-права оспариваются в судебном поряде.. и как эту фразу убрать.
Вячеслав, убрать эту фразу никак не получится до того, как сведения о прекращении спора не поступят в ФРС.
Совет: споры, в отношении недвижимого имущества, рассматриваются судом, по месту нахождения имущества. Следовательно, в районном суде (где квартира/дом расположен) есть некое дело. Если у Вас есть информация о собственнике квартиры/дома, попробуйте посмотреть на сайте суда, в разделе Судебное производство, информацию о деле.
Вполне возможно, что претензий уже нет, так как спор разрешен, но судебный документ не был предоставлен в ФРС и потому обременения еще не сняты. Удачи!
Это значит,что не все чисто по этой недвижимости и идёт судебное разбирательство видимо.
Как эту фразу убрать.
После завершения судебного процесса.